Онлайн-конференция на тему «Психическое здоровье в современном меняющемся мире»

8 октября 2014 года, с 13:00 до 15:00, на Интернет-Портале NEDUGAMNET.RU состоится Оn-line конференция на тему «Психическое здоровье в современном меняющемся мире», приуроченная к празднованию Всемирного дня психического здоровья, который традиционно отмечается 10 октября. 

На вопросы пользователей ответят заместитель главного врача по поликлинической работе ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница» Ольга Владимировна Молина и заведующая медико-психологическим отделением ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница» Татьяна Владимировна Гаврилина.

Актуальность проблемы функционирования личности на современном этапе развития общества в сложных социально-демографических, психологических, экологических и меняющихся условиях среды определяют актуальность разработки комплексного подхода к решению проблем психического здоровья. Психическое здоровье населения в последние годы становится все более важной проблемой общественного здоровья. Психические расстройства встречаются во всех странах мира и приносят людям значительные страдания. В значительной части случаев пациенты с психическими расстройствами на первых стадиях своего заболевания обращаются к врачам общего профиля.

Наша конференция поможет вам лучше разобраться в себе, вовремя обратить внимание на тревожные факторы и получить ответы на актуальные вопросы психического здоровья:

  • Что такое  психическое здоровье?
  • Какие главные причины нарушений  психического здоровья?
  • Когда расстройства психического здоровья  требуют обращения к врачу?
  • В каких случаях необходимо обращаться за психотерапевтической помощью?

Если у Вас есть вопросы, касающиеся темы психического здоровья современных людей, а также вопросы, связанные с расстройствами психики, задавайте их прямо сейчас. Специалисты ответят на Ваши вопросы в ходе Оn-line конференции.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА