Мне 16, ужасная проблема с кожей. Много раз ходила и к косметологам, и к дерматологам. Ничего не помогло. Много рубцов и следов от прыщей на лбу. На щеках немного высыпаний, а возле носа и подбородка очень много. И в основном это гнойнички. Все бы ничего, но кожа там красная. Подскажите, как убрать? Какие у вас есть безболезненные процедуры?
Здравствуйте. Акне – заболевание сальных желез. Особенности течения угревой болезни определяют подход к ее лечению. Подбор терапии индивидуален для каждого пациента и зависит от стадии, а также степени акне. Большой популярностью у пациентов пользуется метод аутогемотерапии, обогащение озонокислородной смесью. Используя этот метод, мы добиваемся ускорения заживления старых воспаленных элементов, повышаем иммунитет пораженных кожных покровов.
Один из новых и эффективных методов лечения акне, который мы используем в нашей клинике, - это фотолечение угревой болезни, которое проводят специальным фильтром Антиакне на аппарате М22 производства компании Lumenis. Он воздействует на проблемные участки точечно при помощи высокоинтенсивного источника света, позволяющего нагревать ткани кожного покрова на заранее заданную глубину. Благодаря направленному излучению происходит изменение среды внутри очагов воспаления, которыми являются угри, что приводит к гибели бактерий, провоцирующих высыпания. Первые результаты становятся видны после первого сеанса. Заметно сужаются поры, рубчики постакне сглаживаются, угревые высыпания и покраснения исчезают. Для правильно подобранной терапии необходима консультация специалиста. Для вашего удобства наша клиника работает без выходных.
На ваш вопрос ответила Елена Александровна Данкова, врач-дерматовенеролог, косметолог ООО «Косметологическая клиника» города Тюмени.
Контактный телефон: 8 (3452) 20-30-30, 20-72-07.
г.Тюмень, ул. Мельникайте, 105
Лицензия: ЛО-72-01-0011586 от 9 июля 2014 г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА