Здравствуйте! У меня вопрос к косметологу. Хочу увеличить губы, но у меня на верхней губе шрам, не помешает ли он этой процедуре?

Здравствуйте. Шрам на губах или рубец, если он нормотрофического или атрофического характера, не является противопоказанием для контурной пластики губ. Нормотрофические рубцы располагаются вровень с кожей, имеют бледную окраску. Атрофические рубцы отличает их внешний вид - они, как правило, впалые, имеют бледный или розовый цвет.

Во время проведения процедуры контурной пластики происходит восстановление рельефа кожи за счет филлера, который наполняет полость и выталкивает рубец до уровня здоровой кожи. Желательно до процедуры контурной пластики губ сделать лазерную шлифовку рубца (фракционный термолиз), благодаря которой рубец станет менее заметным за счет стимуляции новых коллагеновых волокон. Для более подробной информации ждем вас на прием. Наша клиника работает без выходных.
 

«Косметологическая клиника», ООО

+7 (3452) 555-888, +7 (3452) 207-207
Тюмень, ул. Мельникайте, 105
Лицензия  ЛО-72-01-002641 от 22.11.2017 г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА